Отец, хочет лишить матери прав на дочь и переоформить их на новую жену - какие действия нужно предпринять?

Мать добровольно отдала ребенка отцу, они не состоят в браке. С четырех месяцев дочь воспитывается с отцом, но мать не отдала документы, все документы пришлось восстанавливать, но она не лишена родительских прав, пользуется льготами. Отец женился официально на другой женщине и хочет все права переоформить на себя. Мать за четыре года не видела дочь ни разу. Дочь прописана у матери, подскажите какие действия предпринять что бы все права на дочь переоформить на новую жену.
Лучший ответ

У вас, только один вариант, сначала подавать заявление о лишении родительских права, биологическую мать, затем, подавать заявление об удочерение.

Ребёнок – это не вещь, чтобы его переоформлять на новую жену.

Спасибо за консультацию, теперь стало понятно для чего вы помогает людям и как вы это делаете