Нужно ли теперь пройти всю процедуру по регистрации помещения и изменении целевого назначения в МВК при прифектуре.
Мы выкупили помещение в собственность, как производственно-складское, сделали в нем перепланировку и ремонт и хотим сдавать его как офисы или кафе. Нужно ли теперь пройти всю процедуру по регистрации помещения и изменении целевого назначения в МВК при прифектуре. Или целевое назначение нами не изменено, оно так и останется нежилым.
Уважаемая Елена! По законодательству собственник вправе распоряжаться принадлежащим ему имуществом по своему усмотрению. Насколько я понимаю в договоре купли-продажи специальных ограничений нет. Если не нарушены строительные нормы при перепланировке и ремонте, то у Вас все в порядке. Удачи