Право на получение копии договора купли-продажи земельного участка - основание и закон.
Имею я право получить копию договора купли-продажи земельного участка между комитетом по управлению муниципальным имуществом администрации города и частным (юридическим) лицом и на основании какого закона?
Это же муниципальная земля, то есть общественная, которая принадлежала не частному лицу. Почему гражданин города не имеет права об этом знать?
При проведении торгов, вся информация о земле была опубликована в СМИ.
Смотрите официальный источник опубликования проводимых аукционов, торгов в вашем муниципалитете (это должна быть газета или журнал местного значения)
Здравствуйте! Если не являетесь участником сделки купли-продажи, то не имеете право просить копию договора.
Если ВЫ не сторона сделки, то не имеете такого права.
Здравствуйте!
Если Вы стороннее лицо, то не имеете такого права.
Здравствуйте. Нет конечно, это коммерческая тайна
Такой информации в СМИ не было, получается, что информация закрытая для общества.
ее не могло не быть. смотрите СМИ, которые аккредитованы в муниципалитете или финансируются оттуда