Возможность банков взимать плату за получение кредита и комиссию за ведение счета - ограничения и возможности по перерасчету
Вправе ли банки, при выдачи кредита, взымать сумму за получение кредита и при погашении кредита ежемесячно насчитывать коммисию за ведение счета. Если нет, то с кккого момента можно сделать перерасчет и на какой правовой документ можно ссылаться? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Не вправе. С момента исполнения договора в течение трех лет. В данном случае нарушение ст.16 закона о защите прав потребителей.