В течение какого времени приходит первое пособие по безработице?

В течении какого времени или примерно какого числа начисляются пособие по безработице за первый месяц?

Лучший ответ

"Ведомость на выплату пособия по безработице формируется не реже двух раз в месяц" (Административный регламент предоставления государственной услуги по осуществлению социальных выплат гражданам, признанным в установленном порядке безработными), более конкретные сроки не указаны

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!