Вопрос о необходимости временной регистрации в Челябинске перед поездкой в Казахстан и Калининград
Мы получили паспорт гражданина РФ. в Челябинске. На днях поедем в Казахстан. Через месяц приедем в Челябинск и отсюда в Калининград. Нужно ли сейчас вставать на временную регистрацию в Челябинске? Или можно по приезду в Калининград встань на временную регистрацию там? Спасибо.
Лучший ответ
Регистрируйтесь в г. Калининград.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У нас теперь нет регистрации нигде, так как из Казахстана мы выписаны. У нас не будет проблем на границе и в Казахстане.?
Здравствуйте! проблем на границе и в Казахстане не будет.