Возможно ли самостоятельно оспорить кадастровую стоимость в суде или необходимо обращаться к профессиональному юристу?

Могу ли я самостоятельно защищать свои интересы по административному заявлению об оспаривании кадастровой стоимости в краевом суде? Или мои интересы может представлять только юрист с высшим юридическим образованием?
Лучший ответ

Согласно требованиям нового КАС РФ. если вы сами не имеете юр. образования,ваши интересы может представлять только лицо с юридическим образованием .и суд потребует этого .

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

участие представителя обязательно при рассмотрении дел об оспаривании нормативных актов. Исключение составляют случаи, когда гражданин имеет высшее юридическое образование и ведет дело сам (ч. 9 ст. 208 КАС РФ). Это же касается принудительного помещения в медицинскую организацию, оказывающую психиатрическую помощь в стационарных условиях, и психиатрического освидетельствования в недобровольном порядке (ч. 6 ст. 277 КАС РФ). Однако в двух последних случаях при отсутствии представителя суд сам назначает адвоката (ч. 4 ст. 54 КАС РФ).

По остальным делам административный истец вправе самостоятельно представлять свои интересы.

Ваши интересы в суде, по данной категории дел, должен представлять лицо с высшем юридическим образованием!