Услишанный вопрос - Какое наказание ожидает брата, укравшего велосипед, если потерпевший заключит с ним мирное соглашение?

• г. Реутов

Хотелось бы уточнить... брат украл велосипед в москве, на данный момент находится в сизо до суда (т.к.нет регистрации). Велосипед остался у хозяина (т.к.украсть не успел)... так вот в чем вопрос, если брат с потерпевшим заключат мирную и потерпевший напишет что не имеет притензий, какого наказания ожидать по закону?

Ответы на вопрос (1):

Условного наказания

Наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок от двух до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет.