Как поступить, если свидетельство о браке находится у жены, а муж хочет подать на развод
Скажите пожалуйста, свидетельство о браке находится у жены, муж сам хотел подать на развод, но она не отдает документ. В суде требуют свидетельство о браке. Как быть?
Лучший ответ
Пусть получит повторное свидетельство о браке в отделе ЗАГС по месту регистрации брака
Здравствуйте! Пишите заявление в суд на истребование свид-ва у жены
Дубликат возьмите и все.