Формулировка доверенности и ответственности за представление интересов в организациях и учреждениях, а также за регистрацию и получение документов, договоров и прав собственности на объект недвижимости
1. как мне грамотно и без лишних слов, указать в доверенности, что лица, которых я хочу наделить правами представления меня во всех организациях и учреждениях города и области, в том числе и нотариальных конторах, а так же в регистрации и получения устанавливающих документов, договора, права собственности на указанный в доверенности объект недвижимости, не должными этими действия нанести вред доверителю, его имуществу и интересам. 2. Ответственность за нарушение п. 1. должна исполняться в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
Вот как это грамотно прописать? И должен ли я заново перечислять все то на что даю права в доверенности лицам в перечислении при указании что все эти действия не должны нарушать мои интересы, угрожать моей недвижимости и объекту недвижимости указанному в доверенности?
Спасибо за ответ заранее!

Грамотно и законно вам доверенность напишет нотариус. . учитывая ваши пожелания. К нему с готовым текстом не ходят
У нотариуса есть готовые грамотныебланки доверенностей. поэтому ничего не нужно выдумывать.