Хабаровск, 17.09.2010, 16:37

Расчет неустойки и возможность получения дополнительных выплат при задолженности с 22.08.2009 г по 16.09.2010 г.

Вопрос №1110752 из г. Хабаровск
опубликован 17.09.2010, 16:37
Помогите расчитать размер неустойки, сумма долга = 40 045-57 руб с 22.08.2009 г по 16.09.2010 г. и могу ли я кроме неустойки претендовать еще на какие то выплаты (упущенная выгода и т.п.) С уважением Надежда.
Лучший ответ
Рекомендуется

Помогите расчитать размер неустойки. По решению суда я должна получать 1/3 части всех доходов на 2-х детей. Долг по алиментам составляет 40 045-57 руб. с 22.08.09 г. по 16.09.2010 г. Ежемесячная выплата примерно 5900 руб. Правильно ли считать 40045-57 руб. * 0,5% * на кол-во дней просрочки? И в связи с этим какие еще выплаты я могу требовать? С уважением Надежда.

17.09.2010, 17:24

Индексация считается от всей суммы задолженности и за весь период задолженности и помесячно.

Извините, но производить расчёты , в рамках данного сайта, навряд-ли кто будет.

С уважением

Николай Васильев.

17.09.2010, 17:29

Здравствуйте Надежда.

1. Индексацией занимается (обязан) судебный пристав.

2. Вы имеете право взыскать в судебном порядке, подав исковое: за не законное пользование чужими денежными средствами, по 395 ст. ГК РФ и взыскать моральный вред.

17.09.2010, 17:08

Помогите расчитать размер неустойки. По решению суда я должна получать 1/3 части всех доходов на 2-х детей. Долг по алиментам составляет 40 045-57 руб. с 22.08.09 г. по 16.09.2010 г. Ежемесячная выплата примерно 5900 руб. Правильно ли считать 40045-57 руб. * 0,5% * на кол-во дней просрочки? И в связи с этим какие еще выплаты я могу требовать? С уважением Надежда.

17.09.2010, 17:24

Индексация считается от всей суммы задолженности и за весь период задолженности и помесячно.

Извините, но производить расчёты , в рамках данного сайта, навряд-ли кто будет.

С уважением

Николай Васильев.

17.09.2010, 17:29