Пенсионный фонд может приостановить выплаты студентке, не сообщившей о переводе на другую форму обучения
Меня зовут Ольга, я-студентка, получающая пенсию по потере кормильца, обучалась на очной форме, но пол года назад я перевелась в другой институт на очно-заочную форму, сейчас на вашем сайте прочитала, что о переводе обязательно надо сообщить в пенсионный фонд, и пенсию приостановят. Так как я припозднилась и сразу не сообщила о переводе на другую форму обучения, в пенсионный фонд, что за это будет?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если выплату пенсии не приостановлении, то обязаны будете возвратить ту часть, которая перечислена после перевода на очно-заочную форму.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
придется вернуть пенсию.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Вам выставят требованием вернуть денежные средства
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Спасибо за предоставленную информацию.
Обращайтесь,будем рады ,что выбрали наш сайт.