Как развестись через суд без присутствия мужа при наличии несовершеннолетних детей?
Обратитесь в суд и доверенность выдайте на кого нибудь чтобы он за Ввс ходил, по окончании рассмотрения дела получите уже готовое решение суда.Либо обратитесь с заявлением в суд и приложите заявление чтобы рассмотрели в Ваше отсутствие. Будет приходить муж или нет, неважно разведут все равно если Вы будете настаивать.
Добрый день! В суде должны присутстсовать обе стороны. Если только вы сами в суд не пойдете и попросите рассмотреть без вашего участия, если у суда не будет к вам вопросов, либо пошлете своего представителя, либо супруг не будет участовавть в судебном заседании и не будет возражать рассмотреть без его участия.
Мария он может не приходить и суд примет заочное решение без него