Правомерность дважды требовать оплату по налоговому кодексу - анализ отмены судебного приказа и статьи 48, пункт 3 НК РФ

А разве налоговая имеет право после отменненого суд приказа на основании ст 48 п 3 нк рф - подача заявления за пределы пресекательного срока-кот идет в исковое судопроизводство - дважды требовать? По налоговому кодексу ст 69-71-нет!

Лучший ответ

судебный приказ отменен на основании вашего заявления--сейчас могут подать в исковом порядке-- заявите о пропуске срока давности.

Хотелось бы поподробней