LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 27.07.2016, 14:07

80 летний одиноко проживающий в квартире приватизированной в Ростове-на-Дону в платит за капремонт?

Вопрос №11107751 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 27.07.2016, 14:07
80 летний одинокопроживающий в квартире приватизированной в Ростове-на-Дону в платит за капремонт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, вы не оплачиваете за капремонт обратиться с заявлением управляющую компанию

27.07.2016, 14:09

Здравствуйте. От уплаты освобожден.

27.07.2016, 14:07

Нет. Льгота 100%. Пишите заявление в соцзащиту, ее нужно оформлять

27.07.2016, 14:08

3 ответа и все разные. Кто из низ прав?

27.07.2016, 16:17

Обратитесь за компенсацией в орган соцзащиты по месту жительства.

К заявлению о назначении компенсации прилагаются:

а) паспорт;

б) справка о составе семьи;

в) документы, подтверждающие, что заявитель и члены семьи не работают;

г) квитанция на оплату взноса на капитальный ремонт по адресу заявителя за последний календарный месяц обращения;

д) документы, подтверждающие право собственности заявителя на жилое помещение и СНИЛС (данные сведения могут быть запрошены учреждением соцзащиты в порядке межведомственного взаимодействия).

27.07.2016, 16:48