Как перевести очередь на жилье в Москву или Московскую область для вынужденного переселенца из Таджикистана

• г. Москва

Я стою в очередь получения сертификата на жилье в Пермском крае. Являюсь вынужденым переселенцем с Таджикистана с 1999 г. Долгое время проживаю в г. Москва, учусь подрабатываю. Каким образом, я могу перевести очередь в Москву или Московскую обл., т.к не имею больше возможности ездить в Пермский край. Куда можно обратиться? Не могу найти про это ничего в интернете. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Перевести очередь нельзя. Вы можете просто заново встать в Моск обл