Отсутствие препятствий у должника-физического лица для исполнения решения суда - роль судебного пристава-исполнителя
Для не исполнения решения суда у должника - физ. лица нет объективных причин и препятствий, что делает в данном случае судебный пристав исполнитель?
Должен исполнять решение, если нет препятствий для его исполнения.
напишите жалобу на бездействие пристава исполнителя в уфссп региона или прократуру
Ведется исполнительное производство. если пристав не исполняет свои обязанности по ФЗ "Об исполнительном производстве", то можете написать на него жалобу.
Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись. Если не поможет, то Вы можете обратиться с Жалобами на бездействие пристава и старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России Вашего региона в соответствии со статьей 441 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации в Прокуратуру или сразу в Суд (госпошлиной не облагается).