Помощь в получении справки о прописке в Мурманской области.
Очень нужна ваша помощь! Помогите пожалуйста! Я живу в Мурманской области и собираюсь приватизировать квартиру! С рождения (1985 год) и до 1998 год я жил по адресу: г. Уфа, Калининский район, улица Первомайская 95-32!Возможности приехать за справкой лично у меня нет! Можно мне выслать справку о прописке периодом с 1991 по 1998 год! Копию можно факсом, но оригинал нужен обязательно (только почтой)! Номер факса 8 (81551)-7-38-69!Если нужна копия паспорта, то я вам вышлю! Мой адрес Мурманская область, город Полярный, улица Советская 3-49!Еще раз прошу, помогите!
Лучший ответ
Такие справки выдает паспортный стол, обращайтесь к ним.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Юристы бесплатно не будут заниматься Вашим вопросом.Делайте письменный запрос в УФМС.