Как оформить алименты при проживании ребенка с отцом, который не трудоустроен, и справиться с надоедливыми действиями приставов
Обращайтесь очно и получите платную и квалифицированную. Можно существенно снизить сумму по алиментам.
пусть обращается в суд супруг об установлении алиментов в твердой денежной форме.--больше никак.
А твердая денежная сумма в каком размере устанавливается судом?
суд решит изучив материальное положение каждого.
В зависимости от дохода, но не ниже прожиточного минимума
на усмотрение суда от мрот ,прожиточного минимума ,предполагаемого дохода плательщика алиментов.
Добрый день. По разному бывает. Все зависит от мнения суда о личность должника и прочих обстоятельств дела