Получатель военной ипотеки оказался обязан оплатить ипотечный кредит самостоятельно после увольнения
Приобрели квартиру по военной ипотеки. Через 2 года уволился по окончании контракта, еще через 9 месяцев востановился в армии. Теперь мне говорят, что ипотеку я оплачиваю сам и государству должен все, что оплачивали 2 года.
Лучший ответ
Да,все правильно.Оплачивать должны самостоятельно .
Хотелось бы поподробней