LSN Messenger
Сыктывкар, 27.07.2016, 15:30

Можно ли использовать просто копии при подаче кассационной жалобы и определении апелляционного суда без решения первой инстанции?

Вопрос №11108371 из г. Санкт-Петербург
опубликован 27.07.2016, 15:30
Трудовой спор. При подаче кассационной жалобы. Нужно решение 1 инстанции и определение апелл. Суда. Только завершённые копии или просто копии можно? Нет решения суда 1 инст.
Лучший ответ
Рекомендуется

Только заверенные судом копии. Если их нет, получайте в суде.

27.07.2016, 15:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Добрый день. Получите в суде, делов-то

27.07.2016, 15:30

Обратитесь в суд. Либо лично либо по доверенности. Либо напишите заявление, чтобы Вам почтой прислали.

28.07.2016, 15:45

Далеко суд находится, долго почта идёт.

28.07.2016, 15:11

Вы можете направить курьерской службой - за три дня дойдет

28.07.2016, 15:14

Срок подачи кассации - 6 месяцев. Успеете.

28.07.2016, 15:44