Что произойдет с ребенком, если муж продаст квартиру

Я развелась с мужем. По решению суда ребенок проживает со мной. Прописан ребенок в квартире мужа (ребенку 3 года). Муж собственник квартиры. Он хочет продать квартиру. В случае если он ее продаст, ребенка автоматически выпишут? И как быть в этом случае? У меня нет ни прописки, ни недвижимости.

Лучший ответ

Новый собственник вправе снять его с регистрационного учета в судебном порядке. "В никуда" ребенка с регистрационного учета не снимут.