Возможно ли вернуть лист о прописке ребенка при закрытии дела об оформлении загранпаспорта несовершеннолетнего?
Вопрос такой - что происходит с делами об оформлении заграничного паспорта несовершеннолетнего, при его закрытии? То есть в силу отсутствия печати о грпжданстве на обратной стороне свидетельства о рождении, дело было преостановленно, но документы остальные были сданы, в том числе и лист о прописке (белый с красной печатью). Так как долго не удавалось попасть в ЗАГС, выдавший свидетельство (нудно было взять дубликат, т.к. оригинал был заламинирован). В результате дело закрыли. Возможно ли сейчас вернуть тот лист о прописке ребенка? Или неоприходованные документы уничтожают? Спасибо.
Закрытие дела идут в архив,где хранятся в течение 3 лет
Взять оттуда уже ничего нельзя
Для оформления паспорта ребёнку- никаких "листов о прописке" не требуется