Приобретение жилья за материнский капитал в Томске - возможности и необходимые шаги
Получила материнский капитал в Краснодарском крае, собираюсь переезжать жить в Томск, и хочу там приобрести жильё за капитал. Возможно ли это? И что нужно для этого, куда обращаться?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, жилое помещение можно купить в любом регионе. Если будете зарегистрированы по новому месту жительства, то УПФР запросит учетное дело с прежнего отдела УПФР.
Да, возможно. Обратитесь в Пенсионный фонд по месту регистрации в Томске.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!