Срок назначения льготной пенсии по выслуге педагогического стажа составляет 6 месяцев - что делать, если его превышают
Заявление о назначении трудовой пенсии рассматривается органами Пенсионного фонда РФ не позднее чем через 10 дней со дня приема этого заявления либо со дня представления дополнительных документов. В случае, если к заявлению приложены не все необходимые документы,будущему пенсионеру, обратившемуся за трудовой пенсией, будут даны разъяснения, какие документы он должен представить дополнительно,
обращайтесь в прокуратуру за нарушение сроков назначения пенсии ст. 19 ФЗ "О трудовых пенсиях"
требовать письменного ответа .сроки рассмотрения давно прошли. напишите жалобу на сайте пф рф