Отсутствие чека и коробки - возможно ли отремонтировать планшет по гарантии?

У меня сломался планшет, а чек и коробку найти не могу. Нашла гарантий талон, но даты покупки там нет. Могут ли мне по гарантии его отремонтировать?
Лучший ответ

Могут отказать, так как нет подтверждения , что планшет приобретен у конкретного продавца.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Добрый день! по гарантии можете произвести ремонт товара.

Благодарю Вас за полезную консультацию!