Вопрос - Может ли муж пойти на колонию поселения через 1/3 при осуждении по статье 158 ч.2?

• г. Оленегорск

У моего мужа было нарушение УДО, его осудили по статье 158 ч.2 может ли он пойти на колонию поселения через 1/3? если нет, то когда? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Татьяна! Ему могут заменить наказание более легким,но только после отбытие две трети наказание от назначенного срока судом,при примерном поведение.