Легальность открытия hyip проекта в РФ при условии его размещения на оффшорных серверах и предупреждении о возможном невыплате - информация о возможном нарушении закона
Да, деятельность будет происходить в РФ.
проект будет расположен на серверах оффшор..деятельность будет происходить в РФ.
оператор физически находится вне юрисдикции судебных органов РФ, рисковые операции граждане РФ будут проводить под свою персональную ответственность.
Оператор, т.е. админ, находится в РФ, но сам сайт и прочее на серверах оффшора. Будет ли наказание?
---Здравствуйте, ответ на этот вопрос нужно готовить, а это платная услуга. Обращайтесь лично к любому выбранному вами юристу и договаривайтесь по вопросу платной консультации, либо просто переводите вопрос в ВИП. Всего хорошего.
будут потерпевшие и состав преступления-будет и наказание.