Отсутствие оплаты по договору с ООО - возможные нарушения и способы проверить поступление денег на счет
Я - ИП работал по договору с ООО, в договоре указано, что расчёт три дня по фату поступления денег на счёт... прошло 10 месяцев. Вообще есть регламент по срокам оплаты? Проверить было ли поступление на их счёт я не могу.
Лучший ответ
в договоре указано, что расчёт три дня по фату поступления денег на счёт.
"веселое условие" порядка взаиморасчетов вы подписали. предъявляйте досудебную претензию контрагенту, затем иск в арбитражный суд.
Я все понял, благодарю!
Обращайтесь в арбитражный суд.
Спасибо за помощь!
Мало информации - что за работы по договору?
Ваш ответ мне непонятен