Оформление дарственной на нарезное оружие для несовершеннолетнего внука в связи с истекающим сроком хранения и невозможностью получить разрешение из-за возраста
У меня заканчивается срок хранения нарезного оружия. Разрешение не получу по старости (не пройду мед комиссию). Могу я оформить дарственную на оружие на несовершеннолетнего внука (17 лет)?
Лучший ответ
Не можете так как несовершеннолетний и скорее всего не имеет разрешения