Неверно присвоены номера счетчиков после замены - как жаловаться на Мосэнерго и решить проблему?

Пож-та куда жаловаться на мосэнерго, после замены эл.счётчиков они перепутали номера счетчиков (т.е.счётчик присвоеный моей квартире считает квартиру соседа и стетчик присвоеный соседу считает мою квартиру) поэтому мне приходит постоянно большой счёт за электричество. У соседа электричества нагорело на 1000 кВт больше. Что делать? Поход в офис Мосэнерго никаких результатов не дал.

Лучший ответ

Здравствуйте. Можете обратиться с жалобой в Государственную жилищную инспекцию.

Спасибо, именно так и сделаю!