Проблемы с возвратом долгов по зарплате с банкротом - рассмотрение судебного процесса в Москве не решает ситуацию

• г. Иваново

Могу ли я вернуть долги по зарплате с организации которая объявила себя банкротом ещё в 2007 году? Суд в Москве был выигран, толка нет...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! к сожалению, нельзя. Много времени прошло.

Если процесс банкротства завершен ликвидацией предприятия, то однозначно нет.