Барнаул, 27.07.2016, 20:15

Наличие юридической силы у документа Публичная оферта Юникорн Аналитикс

Вопрос №11110224 из г. Барнаул
опубликован 27.07.2016, 20:15
Хочу уточнить несёт ли какую то юридическую силу этот документ? https://unicorn-analytics.org/to_download/Publichnaya_oferta_Yunikorn_Analitix.doc
Лучший ответ
Рекомендуется

Скачать документ можно по ссылке. Хочу узнать что в случае не исполнения обязательств по выплате этой компании я смогу опираться на данный документ или нет?

27.07.2016, 20:31

Скачивание документов по ссылке-услуга платная.

27.07.2016, 20:34

такого рода операции (HYIP) практиковали Лиса Алиса и Кот Базилио на Поле Чудес (в известной стране).

28.07.2016, 06:14

А по русски можно?

27.07.2016, 20:15
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

решили поиграть в финансовую пирамиду? дело хозяйское.

27.07.2016, 20:39
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Скачать документ можно по ссылке. Хочу узнать что в случае не исполнения обязательств по выплате этой компании я смогу опираться на данный документ или нет?

27.07.2016, 20:31

Скачивание документов по ссылке-услуга платная.

27.07.2016, 20:34

такого рода операции (HYIP) практиковали Лиса Алиса и Кот Базилио на Поле Чудес (в известной стране).

28.07.2016, 06:14