Наличие юридической силы у документа Публичная оферта Юникорн Аналитикс
Скачать документ можно по ссылке. Хочу узнать что в случае не исполнения обязательств по выплате этой компании я смогу опираться на данный документ или нет?
Скачивание документов по ссылке-услуга платная.
такого рода операции (HYIP) практиковали Лиса Алиса и Кот Базилио на Поле Чудес (в известной стране).
А по русски можно?
решили поиграть в финансовую пирамиду? дело хозяйское.