Как правомерно рассчитать алименты с главы крестьянского хозяйства в размере 78000 тенге или исходя из заявленного дохода в размере 237600 тенге?

• г. Урицкий

Здравствуите! Правомерен ли расчет по алиментам с главы крестьянского хозяиства перечислено 10% ОПВ в ЕНПФ за 2015 год в размере 78000 тенге, суд исполнитель производит расчет исходя из заявленного дохода предоставленного налоговыми органами в минимальном размере 264000 тенге минус 10 % ОПВ от суммы дохода 264000-26400=237600 годов. Доход за месяц 19800. Сумма алиментов на 1-го ребенка 4950 тенге в месяц.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, ответ на этот вопрос нужно готовить, а это платная услуга. Обращайтесь лично к любому выбранному вами юристу и договаривайтесь по вопросу платной консультации, либо просто переводите вопрос в ВИП. Всего хорошего