Опасность раскрытия личных данных - Что грозит после отправки паспорта незнакомым людям?

• г. Томск

Послал фото своего паспорта на двух страницах с фотографией подписью и пропиской. Не знакомым людям. По вацапу за оказание мне платной услуги. Сейчас сильно переживаю за свое слабоумие. Что смогут сделать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

уже ничего...или меняйте паспорт, в полицию обратитесь