Отказано в снятии запрета на суд в случае брака с иностранной гражданкой - нужен ваш совет!
Я хочу знат, уфмс отказали нам снять запрет, если муж и дети гражданы Р.Ф.и имеется загс, а жена гражданка Азербайджана, суд смодет снять арест? Подалуцста очень важно ваш ответ!. Спасибо заранее!
Лучший ответ
Хеля суд сможет отменить запрет на въезд в Россию на основании международных конвенций о не разлучении семьи и правах ребенка, нужна будет помощь, обращайтесь ко мне.
Спасибо
При правильном исковом - сможет.
Запрет на что? На въезд в Россию? Да, суд может отменить депортацию при определенных условиях.