Возможность получить выписку по расчетному счету в банке - как учредителю единственному к генеральному директору
Получить выписку в налоговой может гендир, либо кто-то по его доверенности! Мне ее не предоставят, несмотря на то, что я учред со 100% долей. Да и какой в ней смысл, если ее банковские работники за две минуты сами делают?
Может проще не валять дурака, не играть в кошки-мышки, а пойти и просто взять все документы для ознакомления? И учредительные и бухгалтерские.
Учредительные документы.
Подробнее... Это необходимо сделать в тайне от ген. дира. Оригинал Устава находится у него, и просто так взять его не смогу.
Запросите выписку из ЕГРЮЛ в регистрирующем органе