Отмена выплат за детский сад с использованием материнского капитала - почему решение изменилось в Хабаровске?
Я два года плочу за детс. Сад материнским капиталом, мне приходила компенсация, а с 01.08.2016 сказали что выплачиваться не будет почему? Хабаровск.
Лучший ответ
Трудно давать консультацию, когда кто-то что-то сказал. Вы сначала узнайте, на каких основаниях Вам отказывают в выплате компенсации, а потом задавайте вопрос насколько это законно.
Если вы оплачиваете детский сад средствами мат.капитала то не понятно какую компенсацию Вы еще хотите получить. Она вам не положена
Мне не понравился Ваш ответ.!