Поликлиника предоставила заверенную копию больничного листа с правильным номером, но без подписей и печатей - правильная практика?

Вопрос №11111874 из г. Владивосток
опубликован 28.07.2016, 04:31
Поликлиника выдала больничный с неправильным номером, мы попросили сотрудника исправить эту ошибку, поликлиника предоставила заверенную копию больничного листа с правильным номером, но без подписей и печатей, правильно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Копия документа должна быть заверена соответствующим образом, подписью и печатью учреждения.

28.07.2016, 04:49

Извините, копия больничного заверена правильно, только в самом больничном листе, нет подписей врача и печатей поликлиники, примет ли на возмещение такую копию больничного листа в котором нет подписей врача, нужен ли в этой ситуации дубликат больничного?

28.07.2016, 05:21

Можете обратиться о выдаче дубликата больничного листа.

28.07.2016, 05:22