Поликлиника предоставила заверенную копию больничного листа с правильным номером, но без подписей и печатей - правильная практика?

Поликлиника выдала больничный с неправильным номером, мы попросили сотрудника исправить эту ошибку, поликлиника предоставила заверенную копию больничного листа с правильным номером, но без подписей и печатей, правильно ли это?
Лучший ответ

Здравствуйте. Копия документа должна быть заверена соответствующим образом, подписью и печатью учреждения.

Извините, копия больничного заверена правильно, только в самом больничном листе, нет подписей врача и печатей поликлиники, примет ли на возмещение такую копию больничного листа в котором нет подписей врача, нужен ли в этой ситуации дубликат больничного?

Можете обратиться о выдаче дубликата больничного листа.