Отказ в санаторно-курортном обеспечении пенсионеру МВД Казахстана, ставшему гражданином России - правомерно ли это?
Я пенсионер МВД Казахстана в настоящее время гражданин России, пенсию оформили, а санаторно-курортное обеспечение отказали, так как в Соглашении СНГ указано только пенсионное обеспечение, правомерно ли мне отказали?
Лучший ответ
все правильно...если бы вы были пенсионером МВД РФ - все льготы были бы при вас
Я все понял, благодарю!
Да, это правомерный ответ.
Я все понял, благодарю!