Как вернуть пропавшую пенсию после вынужденного увольнения из МЧС?
Очень нужна консультация. Опишу суть проблемы: человек служил в МЧС. всю жизь. До пенсии оставалось 8 месяцев, когда его вынудили уволится по собственному желанию. Вся пенсия пропала. Что мы сейчас можем сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если уволен по собственному желанию, сделать ничего не возможно. Если даже обратиться с иском в суд о восстановлении на работе, он не сможет доказать факт принуждения к увольнению.
Я все понял, благодарю!
Пробуйте обжаловать увольнение в судебном порядке и восстановиться. Понадобится помощь юриста на месте.
Я все понял, благодарю!