Как начать процесс урегулирования просроченной задолженности в банке, где сумма предлагается в 5 раз больше взятой взаймы?
Есть просроченная задолженность в банке, сейчас есть желание урегулировать, по кредитной истории банк предьевляет сумму в 5 раз больше чем ту которую брал, как начать процесс урегулирования долга?
Лучший ответ
обратитесь в банк с письменным заявлением, изложите в нем свои доводы, сформулируйте просьбу
Ответ неполный