Каким будет мое новое жилье и как избавиться от нежелательного переселения в село?

• г. Владивосток

Мне обязаны поедоставить жил площадь, тк я отношусь к числу шиц, оставшихся без попечения родителей. В решение суда написаго, что жил площадь должны предоставить на территории Владивостокского территориального округа. Сама я живу в г Владивостоке. Скорее всего мне квартиру дадут в городе Владивостоке или каком-нибудь селе? И если в селе, то как от этого избавиться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Должны предоставить в г.Владивосток.