Нужно ли получать новое свидетельство на право собственности на земельный участок под индивидуальное строительство с планом застройки, выданное в 1993 году?

Право собственности на земельный участок (30 соток) под индивидуальное строительство с планом застройки выдано в 1993 году. Нужно ли получать новое свидетельство на право собственности?
Лучший ответ

Добрый день! нет, новое получать свидетельство не нужно, тем более их сейчас отменили.

Благодарю Вас за полезную консультацию!