Требования к иностранным гражданам
Можно ли выдавать доверенность иностранным гражданам. Какие требования к такой доверенности?
Да, безусловно, можно. В данной ситуации требования доверенности идентичны.
---конечно можно. "Основы законодательства Российской Федерации о нотариате" (утв. ВС РФ 11.02.1993 N 4462-1) (ред. от 03.07.2016)
""Статья 10. Язык нотариального делопроизводства
""Нотариальное делопроизводство ведется на языке, предусмотренном законодательством Российской Федерации, республик в составе Российской Федерации, автономной области и автономных округов. Если обратившееся за совершением нотариального действия лицо не владеет языком, на котором ведется нотариальное делопроизводство, тексты оформленных документов должны быть переведены ему нотариусом или переводчиком.