Запрос о возможности бесплатного получения второго среднего профессионального образования для сироты, уже окончившей колледж

Я как сирота была на гос. обеспечении и закончила колледж. Хочу поступить в еще один колледж на гос. обеспечении. В колледже мне сказали приходить с аттестатом 9 класса. Возможно ли получить второе среднее профессиональное бесплатно, если директор колледжа готов меня принять? Будет ли где-то отражаться, что я уже получила диплом в Спо?
Лучший ответ

если принесете аттестат будет считаться что у вас нет образования

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Нет, второй раз не сможете

Ответ неполный