Москва, 28.07.2016, 08:27

Как сохранить семейство и обеспечить ребенку фамилию и отчество, если жена истец на развод, в то время как она беременна и не соглашается мириться?

Вопрос №11112421 из г. Москва
опубликован 28.07.2016, 08:27
Помогите пожалуйста составить грамотную речь.1 Августа у меня суд расторжение брака истец моя жена она беременная, я хочу сохранить семью чтоб у ребенка был фамилия и отчество моя, после рождение не бегал по судам устанавливать отцовство. Мирится она не хочет, слушает только свою маму. Я хочу видится ребенком после его рождение участвовать в его жизни развитый.
Лучший ответ
Рекомендуется

если ребенок родится в течение 300 дней после развод, отцом запишут именно вас

у родителей в отношении ребенка права равные

28.07.2016, 08:27
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ребенка в любом случае запишут на ВАс

28.07.2016, 08:28
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Я звонил в загс там мне сказала что не давно был случай девушка скрыла что была в браке и сделала документы как мать одиночка. Мне сказали в загсе если она не скроет что она была в браке то запишут и меня. Но если такие отношение сейчас я боюсь она скроет.

28.07.2016, 08:32

такое невозможно, в загсе ведь есть информация о заключении брака

28.07.2016, 08:34

Вам нужно предъявить в ЗАГС свидетельство о расторжении брака, в этом случае никто никого не обманет.

28.07.2016, 08:36

Ребенка запишут на вас, не переживайте. А в суде так и говорите, что хотите воспитывать своего ребенка и сохранить семью, поэтому возражаете против развода. Всего наилучшего.

28.07.2016, 08:37