В Республику Узбекистан - рекомендации по выбору паспорта для поездки
Скажите пожалуйста по какому паспорту лучше лететь В Республику Узбекистан, в этом году получила паспорт РФ.отказ от гражданства Узбекистана официального нет, отправляла только по почте отказ, но как мне известно это фиктивный отказ. Выписку из Узбекистана не делала. Этим летом хочу поехать в Узбекистан и сделать официальный отказ и выписку. По какому паспорту лучше ехать? ?
Лучший ответ
На ваш выбор, значения не имеет. Можете взять оба паспорта с собой.
Если официального отказа не было, значит, по паспорту гражданина Узбекистана.
Если гражданин РФ, то надо ехать по паспорту РФ.