Права на льготы - работа в частной медицинской организации на селе
Я проживаю в городе, а работаю в районе, медработник, но организация, в которой я работаю - частная, пригородный санаторий... имею ли я право на льготы, как медработник на селе?
Лучший ответ
В 2015 году Минздрав поддержал инициативу о продлении программы помощи работникам здравоохранения. Теперь сумма ежемесячного платежа от государства для оплаты света, жилья, отопления должна возрасти до 1800 руб. и выдаваться ежемесячно.
Здравствуйте. Это устанавливается внутренними локальными актами организации
Ответ неполный