Как обжаловать отказ суда о рассрочке платежа по кредитной карте при отсутствии доказательств о доходах?
У меня есть долг по кредитной карте, дело передано к судебным приставам. Я написала заявление в суд о рассрочке платежа, т.к всю сумму заплатить не могу нахожусь в декрете. На иждивении 2 ребёнка не замужем, доказательство о своих доходах предоставить не могу потому что начисляются только пособие в 2-ндфл не отображаются, бухгалтерия справку о пособиях не дают. Суд в рассрочке отказал. Что мне делать дальше? Писать обжалование? Но как его написать если нет доказательств о доходах. Или идти к судебным приставам и просить у них рассрочку. Сумма долга 56000. Платить хочу, но не могу всю сумму. Как мне быть.
Судебный пристав не может предоставить вам отсрочку. Только суд.
Надо писать жалобу на определение суда, пристав сам по себе отсрочку и рассрочку представить не может.
Добрый день. Можете взять выписку из банка о поступлении денег на Ваш счет и справку от работодателя о том, что перечисляет пособие и вновь подать указанное заявление (ст. 434 ГПК РФ)