Как обжаловать отказ суда о рассрочке платежа по кредитной карте при отсутствии доказательств о доходах?
У меня есть долг по кредитной карте, дело передано к судебным приставам. Я написала заявление в суд о рассрочке платежа, т.к всю сумму заплатить не могу нахожусь в декрете. На иждивении 2 ребёнка не замужем, доказательство о своих доходах предоставить не могу потому что начисляются только пособие в 2-ндфл не отображаются, бухгалтерия справку о пособиях не дают. Суд в рассрочке отказал. Что мне делать дальше? Писать обжалование? Но как его написать если нет доказательств о доходах. Или идти к судебным приставам и просить у них рассрочку. Сумма долга 56000. Платить хочу, но не могу всю сумму. Как мне быть.
Лучший ответ
Судебный пристав не может предоставить вам отсрочку. Только суд.
Я прошу РАССРОЧУ а не отсрочку. И СУДЕЬНЫЙ пристав дал мне рассрочку. Что ж вы за юристы такие??? Что нихрина не знаете. Самоучки
Надо писать жалобу на определение суда, пристав сам по себе отсрочку и рассрочку представить не может.
Спасибо за помощь! Но как же им предоставить доказательства о доходах? Они опять же откажут. Я слышала что судебные приставы могут дать рассрочку. И как написать правильно обжалование
Добрый день. Можете взять выписку из банка о поступлении денег на Ваш счет и справку от работодателя о том, что перечисляет пособие и вновь подать указанное заявление (ст. 434 ГПК РФ)
А приставы предоставить рассрочку не могут? Мне справку о пособии только через 3 недели привезут т.к из другого города. А пособие только один раз перевели и мало 3000 тыс.так что выписка мне не поможет. Как быть?